| Caratteristiche | |
| Lunghezza focale: | 19.7 - 27.5 mm |
| Range di apertura (F-F): | 2 - 2,2 |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità: | Epson EB-L1500UH, EB-L1505UH, EB-L1710S, EB-L1715S, EB-L1750U, EB-L1755U, EB-L1500U, EB-L1505U, EB-L1405U, EB-L1300U, EB-L1200U, EB-L1100U |
| Paese di origine: | Giappone |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 3,05 kg |
| Larghezza imballo: | 275 mm |
| Profondità imballo: | 390 mm |
| Altezza imballo: | 260 mm |
| Peso dell'imballo: | 3,86 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 90021100 |