| Projecteur |
| Luminosité du projecteur: | 4100 ANSI lumens |
| Technologie de projection: | 3LCD |
| Résolution native du projecteur: | WUXGA (1920x1200) |
| Projecteur intelligent: | Oui |
| Taille d'écran compatible: | 0 - 7721,6 mm (0 - 304") |
| Correction gamma numérique: | Oui |
| Correction du trapèze, verticale: | 30° |
| Source de lumière |
| Type de source lumineuse: | Laser |
| Durée de vie de la source lumineuse: | 12000 h |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): | 12000 h |
| Système d'objectif |
| Mise au point: | Auto |
| Capacité du zoom: | Oui |
| Ratio de zoom: | 1:1.62 |
| Vidéo |
| Full HD: | Oui |
| Modes vidéo pris en charge: | 1080p |
| Connectivité |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Port HDBaseT: | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 2,0: | 1 |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Miracast: | Oui |
| Prise en charge d Apple AirPlay 2: | Oui |
| Caractéristiques |
| Niveau sonore: | 25 dB |
| Prise en charge HDR: | Oui |
| multimédia |
| Haut-parleurs intégrés: | Oui |
| Puissance évaluée de RMS: | 16 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés: | 1 |
| Design |
| Type de produit: | Projecteur à focale standard |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | USB |
| Caractéristiques du fournisseur |
| Matériel: | Plastique recyclé |
| Contenu de l'emballage |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Piles fournies: | Oui |
| Câbles inclus: | Énergie |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Détails techniques |
| Période de garantie: | 3 année(s) |
| Données logistiques |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Taux de rafraîchissement: | 240 Hz |