| Proyector |
| Brillo de proyector: | 4100 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | 3LCD |
| Resolución original del proyector: | WUXGA (1920x1200) |
| Proyector inteligente: | Si |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 0 - 7721,6 mm (0 - 304") |
| Corrección de gamma digital: | Si |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | 30° |
| Fuente luminosa |
| Tipo de fuente luminosa: | Laser |
| Duración de la fuente luminosa: | 12000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): | 12000 h |
| Sistema de lentes |
| Enfoque: | Auto |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Alcance de zoom: | 1:1.62 |
| Vídeo |
| Full HD: | Si |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
| Puertos e Interfaces |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Puerto HDBaseT: | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A: | 1 |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Miracast: | Si |
| Compatible con Apple AirPlay 2: | Si |
| Características |
| Nivel de ruido: | 25 dB |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
| Multimedia |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 16 W |
| Número de altavoces incorporados: | 1 |
| Diseño |
| Tipo de producto: | Proyector de alcance estándar |
| Color del producto: | Blanco |
| Material de la carcasa: | Plástico |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | No |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | USB |
| Características del proveedor |
| Material: | Plástico reciclado |
| Contenido del embalaje |
| Mando a distancia incluido: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Cables incluidos: | Poder |
| Manual de usuario: | Si |
| Detalles técnicos |
| Periodo de garantía: | 3 año(s) |
| Datos logísticos |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Frecuencias de actualización: | 240 Hz |