Parfait pour la production de documents couleur de grande qualité sur lesquels vous pouvez compter pour soutenir votre réussite professionnelle, à un prix avantageux.Plus de 50 % des cartouches d encre HP authentiques sont fabriquées à partir de plastique recyclé provenant des océans.[10]
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Cyan |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Compatibilité: | HP OfficeJet 6820 HP OfficeJet Pro 6230 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 1 |
| Volume d'encre de couleur: | 4,5 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur: | 400 pages |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement standard |
| Code OEM: | C2P20AE |
| Segment HP: | Professionnel, Entreprise |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 106 mm |
| Profondeur: | 23 mm |
| Hauteur: | 113,5 mm |
| Poids: | 30 g |
| Largeur du colis: | 106 mm |
| Profondeur du colis: | 23 mm |
| Hauteur du colis: | 113,5 mm |
| Poids du paquet: | 40 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 3780 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette: | 63 pièce(s) |
| Couches par palette: | 9 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette: | 7 pièce(s) |
| Poids brut de la palette: | 186,32 g |
| Produit par casier principal (externe): | 60 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe): | 2,64 g |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Détails techniques | |
| Contenu de la boîte: | 1 cartouche |
| Poids brut du casier principal (extérieur) (impérial): | 2,64 kg (5.82 kg) |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions de la palette (L x P x H): | 1200 x 800 x 1161 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H): | 1199,9 x 800,1 x 1161 mm (47.2 x 31.5 x 45.7") |
| Poids par palette: | 186,3 kg (410.8 kg) |