| Proiettore |
| Luminosità proiettore: | 4100 ANSI lumen |
| Tecnologia di proiezione: | 3LCD |
| Risoluzione nativa del proiettore: | WUXGA (1920x1200) |
| Proiettore intelligente: | Sì |
| Compatibilità dimensione schermo: | 0 - 7721,6 mm (0 - 304") |
| Correzione gamma digitale: | Sì |
| Correzione Keystone, verticale: | 30° |
| Sorgente luminosa |
| Tipo di sorgente luminosa: | Laser |
| Durata della sorgente luminosa: | 12000 h |
| Durata della sorgente luminosa (modalità risparmio): | 12000 h |
| Sistema di lente |
| Messa a fuoco: | Auto |
| Zoom fotocamera: | Sì |
| Rapporto di Zoom: | 1:1.62 |
| Video |
| Full HD: | Sì |
| Modalità video supportate: | 1080p |
| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Porta HDBaseT: | Sì |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A: | 1 |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Miracast: | Sì |
| Supporto Apple AirPlay 2: | Sì |
| Caratteristiche |
| Emissione acustica: | 25 dB |
| High Dynamic Range (HDR) supportato: | Sì |
| Multimediale |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Potenza in uscita (RMS): | 16 W |
| Numero di altoparlanti incorporati: | 1 |
| Design |
| Tipo di prodotto: | Proiettore a raggio standard |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | USB |
| Composizione del prodotto |
| Materiali: | Plastica riciclata |
| Contenuto dell'imballo |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Batterie incluse: | Sì |
| Cavi inclusi: | Potenza |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Dettagli tecnici |
| Durata della garanzia: | 3 anno/i |
| Dati logistici |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Frequenze di aggiornamento: | 240 Hz |