| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique directe |
| Couleur: | Non |
| Résolution maximale: | 180 x 180 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 150 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 1,41 mm |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Hauteur d'impression maximale: | 3,39 mm |
| Gestion du papier |
| Massicot automatique: | Oui |
| Diamètre max. du rouleau: | 9 cm |
| Durabilité du massicot automatique: | 2000000 million de parts |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Wifi: | Non |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Port RS-232: | 1 |
| représentation / réalisation |
| Durée de vie de la tête d'impression: | 150000000 million de caractères |
| Certification: | TÜV, CE |
| Design |
| Couleur du produit: | Gris |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 45% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | -10 - 50% |
| Température d'opération: | 10 - 90 °C |
| Température hors fonctionnement: | 10 - 90 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 145 mm |
| Profondeur: | 195 mm |
| Hauteur: | 148 mm |
| Poids: | 1,6 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 190 mm |
| Profondeur du colis: | 250 mm |
| Hauteur du colis: | 240 mm |
| Poids du paquet: | 2,8 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Données logistiques |
| Produits par couche de palette: | 16 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 24 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 168 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 179,5 cm |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 179,5 cm |
| Produits par palette: | 112 pièce(s) |
| Autres caractéristiques |
| Taille du buffer: | 4 Ko |
| Pays d'origine: | Chine |
| Technologie de cablâge: | 10/100Base-T(X) |