| représentation / réalisation | |
| Compatibilité: | - DFX-9000N - DFX-9000 |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Rendement d'impression: | 15000000 caractères |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Chine |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 40 mm |
| Profondeur du colis: | 600 mm |
| Hauteur du colis: | 140 mm |
| Poids du paquet: | 0,45 g |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 280 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe): | 10 g |
| Longueur du casier principal (externe): | 600 mm |
| Largeur du casier principal (externe): | 420 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 300 mm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 2,1 m |
| Produit par casier principal (externe): | 20 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 40 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 80 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 560 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 2,1 m |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Quantité de commande minimum: | 20 pièce(s) |