| Caractéristiques | |
| Pays d'origine: | Chine |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - SureColor SC-S80600 - SureColor SC-S60600 - SureColor SC-S40600 - SureColor SC-F9300 - SureColor SC-F9200 (nK) - SureColor SC-F9200 (hdK) - SureColor SC-F7200 (nK) - SureColor SC-F7200 (hdK) - SureColor SC-F7100 - SureColor SC-F6200 (nK) - SureColor SC-F6200 (hdK) - SureColor SC-F2100 (5C) - SureColor SC-F2100 (4C) - SureColor SC-F2000 (5C) - SureColor SC-F2000 (4C) - Epson SureColor SC-S70600 (8C) - Epson SureColor SC-S70600 (10C) - Epson SureColor SC-S50600 (5C) - Epson SureColor SC-S50600 (4C) - Epson SureColor SC-S30600 - Epson SureColor SC-F7000 |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet: | 0,26 g |
| Largeur du colis: | 77 mm |
| Profondeur du colis: | 280 mm |
| Hauteur du colis: | 156 mm |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 216 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 132 cm |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 132 cm |
| Produits par palette (RU): | 432 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 36 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 72 pièce(s) |