| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Pays d'origine: | Allemagne |
| Compatibilité: | - WorkForce Pro WF-R8590DTWF - WorkForce Pro WF-R8590 DTWFC - WorkForce Pro WF-C869RDTWF - WorkForce Pro WF-C8690DWF Series - WorkForce Pro WF-C8690DWF - WorkForce Pro WF-C8690DTWFC - WorkForce Pro WF-C8690DTWF - WorkForce Pro WF-C8690D3TWFC - WorkForce Pro WF-C8190DW Series - WorkForce Pro WF-C8190DW - WorkForce Pro WF-8590DWF Series - WorkForce Pro WF-8590DWF - WorkForce Pro WF-8590DTWF - WorkForce Pro WF-8590 DTWFC - WorkForce Pro WF-8510DWF - WorkForce Pro WF-8090DW - WorkForce Pro WF-8090 DW Series - WorkForce Pro WF-8090 DTWC - WorkForce Pro WF-8090 DTW - WorkForce Pro WF-8010DW |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 590 mm |
| Profondeur du colis: | 730 mm |
| Hauteur du colis: | 720 mm |
| Poids du paquet: | 25 kg |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |