| Características | |
| País de origen: | China |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - SureColor SC-S80600 - SureColor SC-S60600 - SureColor SC-S40600 - SureColor SC-F9300 - SureColor SC-F9200 (nK) - SureColor SC-F9200 (hdK) - SureColor SC-F7200 (nK) - SureColor SC-F7200 (hdK) - SureColor SC-F7100 - SureColor SC-F6200 (nK) - SureColor SC-F6200 (hdK) - SureColor SC-F2100 (5C) - SureColor SC-F2100 (4C) - SureColor SC-F2000 (5C) - SureColor SC-F2000 (4C) - Epson SureColor SC-S70600 (8C) - Epson SureColor SC-S70600 (10C) - Epson SureColor SC-S50600 (5C) - Epson SureColor SC-S50600 (4C) - Epson SureColor SC-S30600 - Epson SureColor SC-F7000 |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete: | 0,26 g |
| Ancho del paquete: | 77 mm |
| Profundidad del paquete: | 280 mm |
| Altura del paquete: | 156 mm |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 216 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 132 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 132 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 432 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 36 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 72 pieza(s) |