Contenitore di raccolta dell' esausto
| Caratteristiche | |
| Paese di origine: | Cina |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - SureColor SC-S80600 - SureColor SC-S60600 - SureColor SC-S40600 - SureColor SC-F9300 - SureColor SC-F9200 (nK) - SureColor SC-F9200 (hdK) - SureColor SC-F7200 (nK) - SureColor SC-F7200 (hdK) - SureColor SC-F7100 - SureColor SC-F6200 (nK) - SureColor SC-F6200 (hdK) - SureColor SC-F2100 (5C) - SureColor SC-F2100 (4C) - SureColor SC-F2000 (5C) - SureColor SC-F2000 (4C) - Epson SureColor SC-S70600 (8C) - Epson SureColor SC-S70600 (10C) - Epson SureColor SC-S50600 (5C) - Epson SureColor SC-S50600 (4C) - Epson SureColor SC-S30600 - Epson SureColor SC-F7000 |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Peso dell'imballo: | 0,26 g |
| Larghezza imballo: | 77 mm |
| Profondità imballo: | 280 mm |
| Altezza imballo: | 156 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 216 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 132 cm |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 132 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 432 pz |
| Quantità per livello: | 36 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 72 pz |