| Características | |
| Tecnología de impresión: | Inyección de tinta |
| Producción de papel: | 35000 páginas |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - SureColor SC-P5000 Violet Spectro 240v - SureColor SC-P5000 Violet Spectro - SureColor SC-P5000 Violet 240V - SureColor SC-P5000 Violet - SureColor SC-P5000 STD Spectro 240v - SureColor SC-P5000 STD Spectro - SureColor SC-P5000 STD 240V - SureColor SC-P5000 STD - Epson Stylus Pro 4900 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 4900 Spectro Proofer Designer Edition - Epson Stylus Pro 4900 Spectro M1 - Epson Stylus Pro 4900 Designer Edition - Epson Stylus Pro 4900 - Epson B-510DN - Epson B-310N - Epson B-300 |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete: | 0,351 g |
| Ancho del paquete: | 65 mm |
| Profundidad del paquete: | 255 mm |
| Altura del paquete: | 100 mm |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 400 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 415 mm |
| Longitud de la caja: | 525 mm |
| Alto de la caja principal: | 350 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 175 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 175 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 800 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 80 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 160 pieza(s) |
| Cantidad por caja: | 40 pieza(s) |