Maintenance box.
| Caratteristiche | |
| Tecnologia di stampa: | Ad inchiostro |
| Produzione pagine: | 35000 pagine |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Paese di origine: | Cina |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - SureColor SC-P5000 Violet Spectro 240v - SureColor SC-P5000 Violet Spectro - SureColor SC-P5000 Violet 240V - SureColor SC-P5000 Violet - SureColor SC-P5000 STD Spectro 240v - SureColor SC-P5000 STD Spectro - SureColor SC-P5000 STD 240V - SureColor SC-P5000 STD - Epson Stylus Pro 4900 SpectroProofer - Epson Stylus Pro 4900 Spectro Proofer Designer Edition - Epson Stylus Pro 4900 Spectro M1 - Epson Stylus Pro 4900 Designer Edition - Epson Stylus Pro 4900 - Epson B-510DN - Epson B-310N - Epson B-300 |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Peso dell'imballo: | 0,351 g |
| Larghezza imballo: | 65 mm |
| Profondità imballo: | 255 mm |
| Altezza imballo: | 100 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 400 pz |
| Larghezza scatola principale: | 415 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 525 mm |
| Altezza scatola principale: | 350 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 175 cm |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 175 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 800 pz |
| Quantità per livello: | 80 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 160 pz |
| Quantità per cartone principale: | 40 pz |