| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Cyan |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - SureColor SC-P800 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 1 |
| Volume d'encre de couleur: | 80 ml |
| Code OEM: | C13T850200 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 80 mm |
| Profondeur du colis: | 100 mm |
| Hauteur du colis: | 35 mm |
| Poids du paquet: | 160 g |
| Données logistiques |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 180 cm |
| Produits par palette: | 2520 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 192 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 308 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 203 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 30 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe): | 5,06 kg |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 180 cm |
| Produits par palette (RU): | 3240 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 420 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 540 pièce(s) |