| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - WorkForce AL-MX300DTNF - WorkForce AL-MX300DTN - WorkForce AL-MX300DNF - WorkForce AL-MX300DN - WorkForce AL-M300DTN - WorkForce AL-M300DT - WorkForce AL-M300DN - WorkForce AL-M300D |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Nombre de pages imprimées: | 100000 pages |
| Technologie d'impression: | Impression laser |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 285 mm |
| Profondeur du colis: | 385 mm |
| Hauteur du colis: | 325 mm |
| Poids du paquet: | 2,48 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |