| Características | |
| Tipo: | Original |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - WorkForce AL-MX300DTNF - WorkForce AL-MX300DTN - WorkForce AL-MX300DNF - WorkForce AL-MX300DN - WorkForce AL-M300DTN - WorkForce AL-M300DT - WorkForce AL-M300DN - WorkForce AL-M300D |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Producción de papel: | 100000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 285 mm |
| Profundidad del paquete: | 385 mm |
| Altura del paquete: | 325 mm |
| Peso del paquete: | 2,48 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |