L
| Caractéristiques | |
| Nombre de pages imprimées: | 20000 pages |
| Pays d'origine: | Chine |
| Technologie d'impression: | Laser |
| Quantité: | 1 |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | EPL-6100 EPL-6100N EPL-6100PS |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 190 mm |
| Profondeur du colis: | 320 mm |
| Hauteur du colis: | 125 mm |
| Poids du paquet: | 630 g |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 112 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 14 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |