| Características | |
| Producción de papel: | 20000 páginas |
| País de origen: | China |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Cantidad: | 1 |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | EPL-6100 EPL-6100N EPL-6100PS |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 190 mm |
| Profundidad del paquete: | 320 mm |
| Altura del paquete: | 125 mm |
| Peso del paquete: | 630 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 112 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 14 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |