Les rubans encreurs en tissu dEPSON satisfont aux exigences spécifiques respectives et garantissent une longévité optimale de lappareil, même dans les conditions dexploitation difficiles.
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité: | - FX-890IIN - FX-890II - FX-890A - Epson FX-890 |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Technologie d'impression: | Dot Matrix |
| Tête d'impression: | 9 broches |
| Rendement d'impression: | 7500000 caractères |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Chine |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 30 mm |
| Profondeur du colis: | 320 mm |
| Hauteur du colis: | 80 mm |
| Poids du paquet: | 0,13 g |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 2000 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe): | 14,2 g |
| Longueur du casier principal (externe): | 600 mm |
| Largeur du casier principal (externe): | 345 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 415 mm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 2,05 m |
| Produit par casier principal (externe): | 100 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 400 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 500 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 2000 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 2,05 m |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |