| représentation / réalisation |
| Compatibilité: | Epson M180/182/183/185/190/191/192/195 |
| Couleur: | Non |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Chine |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 80 mm |
| Profondeur du colis: | 115 mm |
| Hauteur du colis: | 10 mm |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Produits par palette: | 4000 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 1000 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Quantité de commande minimum: | 200 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de