| Caractéristiques |
| Type de produit: | Kit de nettoyage de tête d impression |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - Epson Stylus Pro GS6000 Production Edition Printer |
| Pays d'origine: | Japon |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 155 mm |
| Profondeur du colis: | 135 mm |
| Hauteur du colis: | 63 mm |
| Poids du paquet: | 0,105 g |
| Contenu de l'emballage |
| Gants de protection inclus: | Oui |
| Données logistiques |
| Produits par palette: | 540 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 720 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de