Kit di manutenzione ordinaria per la stampante Stylus PRO GS6000 contenente guanti, tamponcini e stickers
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Kit di pulizia della testina di stampa |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - Epson Stylus Pro GS6000 Production Edition Printer |
| Paese di origine: | Giappone |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 155 mm |
| Profondità imballo: | 135 mm |
| Altezza imballo: | 63 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,105 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guanti di protezione inclusi: | Sì |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 540 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 720 pz |