Matériel fiable et de haute qualitéÉvitez les temps d arrêt en choisissant un matériel fiable et éprouvé provenant d un leader du marché1. Garantissez la satisfaction des clients avec des reçus imprimés lisibles et de haute qualité. L empreinte au sol réduite de l imprimante EU-m30 permet d économiser de l espace.Facile à connecter et à surveillerL EU-m30 est dotée d une connectivité USB et série en standard. Une fois l imprimante connectée, ses voyants LED permettent aux opérateurs d évaluer son état d un coup d il. Maintenance et installation simplesL imprimante EU-m30 est livrée avec un kit de montage en option pour vous aider à la fixer au kiosque en toute sécurité. Le remplacement de l imprimante pour la maintenance nécessaire s en trouve également simplifié. Un grand cache-bouton permet de protéger les boutons d allumage et d alimentation contre les pressions non souhaitées.Réexportation facilitéeL EU-m30 est certifiée en tant que composant, ce qui laisse au fournisseur la liberté de certifier l ensemble du kiosque.
| Vitesse d'impression | |
| Technologie d'impression: | Thermique |
| Type: | Imprimantes POS |
| Résolution maximale: | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression (réception): | 250 mm/sec |
| Caractères d'impression: | Texte, Graphique, Code barres |
| Table de charactères: | ANK |
| Gestion du papier | |
| Diamètre max. du rouleau: | 8,3 cm |
| Largeur de papier supportée: | 58 mm - 80 mm (Breite) |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Port USB: | Oui |
| Interface série: | Oui |
| Paiement sans contact: | Oui |
| Caractéristiques | |
| Niveau de pression sonore (impression): | 55 dB |
| Temps moyen entre pannes: | 360000 h |
| Demi-découpeur: | Oui |
| Durabilité du massicot automatique: | 1,5 million de parts |
| Durée de vie de la tête d impression: | 150 km |
| Pays d'origine: | Philippines |
| Position de montage: | horizontale |
| Capteurs intégrés: | Paper End Sensor, Papier-Sensor |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance | |
| Type de prise: | Type C |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 5 - 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Configuration minimale du système | |
| Logiciels pré-installés: | TMNet WebConfig, ePOS-Device, ePOS-Display, ePOS-Print |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 127 mm |
| Profondeur: | 131 mm |
| Hauteur: | 127 mm |
| Poids: | 1,3 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 195 mm |
| Profondeur du colis: | 230 mm |
| Hauteur du colis: | 235 mm |
| Poids du paquet: | 1,65 kg |
| Technologie d'impression | |
| Capacité de colonnes: | 48/57 |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |
| Autres caractéristiques | |
| Taille du buffer: | 12 Ko |
| Temps moyen entre les défaillances: | 65000000 |
| Détails techniques | |
| Styles de polices: | ANK |
| Durée de vie: | 17000000 lines |
| Durée de vie de la tête: | 150.000.000 Impulse |