| Características |
| Tipo de producto: | Kit de limpieza de cabezal de impresión |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - Epson Stylus Pro GS6000 Production Edition Printer |
| País de origen: | Japón |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 155 mm |
| Profundidad del paquete: | 135 mm |
| Altura del paquete: | 63 mm |
| Peso del paquete: | 0,105 g |
| Contenido del embalaje |
| Guantes protectores incluidos: | Si |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 540 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 720 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de