| Características |
| Compatibilidad de los dispositivos: | Impresora por inyección de tinta |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | SP7700/9700 |
| País de origen: | China |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 90 mm |
| Profundidad del paquete: | 285 mm |
| Altura del paquete: | 120 mm |
| Peso del paquete: | 0,486 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 480 pieza(s) |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 184 cm |
| Longitud de la caja: | 580 mm |
| Ancho de la caja principal: | 3850 mm |
| Alto de la caja principal: | 460 mm |
| Cantidad por caja: | 30 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 120 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 150 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 600 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 184 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |