Tanica di manutenzione per Epson Stylus PRO 7700 / 9700
| Caratteristiche | |
| Compatibilità dispositivo: | Stampante inkjet |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | SP7700/9700 |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 90 mm |
| Profondità imballo: | 285 mm |
| Altezza imballo: | 120 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,486 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 480 pz |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 184 cm |
| Lunghezza del cartone principale: | 580 mm |
| Larghezza scatola principale: | 3850 mm |
| Altezza scatola principale: | 460 mm |
| Quantità per cartone principale: | 30 pz |
| Quantità per livello: | 120 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 150 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 600 pz |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 184 cm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |