| représentation / réalisation |
| Compatibilité: | M-875, M-875W |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 175 mm |
| Hauteur du colis: | 35 mm |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Produits par palette: | 3200 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 2,77 m |
| Produits par couche de palette: | 640 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Quantité de commande minimum: | 80 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de