| Velocità di stampa |
| Tecnologia di stampa: | Ad inchiostro |
| Stampa: | Stampa a colori |
| Risoluzione massima: | 5760 x 1440 DPI |
| Velocità di stampa (nero, qualità normale, A4/US Letter): | 33 ppm |
| Velocità di stampa (colore, qualità normale, A4/US Letter): | 15 ppm |
| Velocità di stampa (ISO/IEC 24734) nero: | 11 ppm |
| Velocità di stampa (ISO/IEC 24734) a colori: | 6 ppm |
| Stampa senza bordi: | Sì |
| Copia |
| Copia: | Copia a colori |
| Scansione |
| Scansione: | Scansione a colori |
| Risoluzione di scansione ottica: | 1200 x 2400 DPI |
| Tecnologia scansione: | CIS |
| Fax |
| Memoria fax: | 100 pagine |
| Caratteristiche |
| Numero di cartucce di stampa: | 4 |
| Colori di stampa: | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Sistema del serbatoio dell'inchiostro: | Sì |
| Capacità di ingresso e uscita |
| Numero totale di vassoi di ingresso: | 1 |
| Capacità di produzione totale: | 100 fogli |
| Alimentatore automatico di documenti (ADF): | Sì |
| Capacità documenti: | 30 fogli |
| Carta |
| Massimo formato carta serie ISO A: | A4 |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| Dimensioni ISO serie-B (B0...B9): | B5, B6 |
| Dimensioni ISO serie-C (C0...C9): | C6 |
| Dimensioni supporti stampa senza bordi: | 10x15 |
| Connettività |
| Stampa diretta: | Sì |
| Collegamento in rete |
| Wi-Fi: | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | 128-bit WEP, 64-bit WEP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Posizionamento di mercato: | Casa e ufficio |
| Display incorporato: | Sì |
| Tipologia display: | LCD |
| Gestione energetica |
| Consumo di energia ( funzionamento medio): | 12 W |
| Consumi (modalità risparmio energetico): | 0,5 W |
| Consumo energetico (pronta all'uso): | 6 W |
| Consumi (modalità spento): | 0,1 W |
| Energy Star Typical Electricity Consumption (TEC): | 0,11 kWh/settimana |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 375 mm |
| Profondità: | 317 mm |
| Altezza: | 224 mm |
| Peso: | 5,5 kg |