| Características |
| Color del producto: | Negro |
| Peso y dimensiones |
| Longitud de cable: | 1 m |
| Ancho: | 80 mm |
| Profundidad: | 110 mm |
| Altura: | 28 mm |
| Peso: | 30 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 185 mm |
| Profundidad del paquete: | 160 mm |
| Altura del paquete: | 20 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044095 |
| Otras características |
| Compatibilidad: | Apple iPhone 3G, 3GS, 4, 4S, iPod, iPod Nano, Touch 30 Pin |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com