| Batterie | |
| Type de batterie: | Batterie à usage unique |
| Taille(s) de la batterie: | CR123A |
| Technologie batterie: | Lithium |
| Tension des piles: | 3 V |
| Nombre de batteries incluses: | 1 pièce(s) |
| Capacité de la batterie: | 1400 mAh |
| Poids et dimensions | |
| Hauteur: | 34,5 mm |
| Diamètre: | 1,7 cm |
| Autres caractéristiques | |
| Facteur de forme de la batterie: | Cylindrique |