| Batterie |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 2250 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Compatibilité de marque: | Nikon |
| Produits compatibles: | Nikon Z5, Z6 II, Z7 II |
| Tension des piles: | 7,2 V |
| Capacité de la batterie: | 16 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de cellules de batterie: | 2 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 39 mm |
| Profondeur: | 55 mm |
| Hauteur: | 20 mm |
| Poids: | 78 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 2 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 119 mm |
| Hauteur du colis: | 23 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85065090 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com