| Batterie |
| Type de batterie: | Batterie à usage unique |
| Taille(s) de la batterie: | CR123A |
| Technologie batterie: | Lithium |
| Tension des piles: | 3 V |
| Nombre de batteries incluses: | 2 pièce(s) |
| Couleur du produit: | Noir, Orange |
| Poids et dimensions |
| Hauteur: | 34 mm |
| Diamètre: | 1,6 cm |
| Poids: | 38 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 17 mm |
| Hauteur du colis: | 119 mm |
| Type d'emballage: | Ampoule |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85068080 |
| Autres caractéristiques |
| Facteur de forme de la batterie: | Cylindrique |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com