| Batterie |
| Capacité de la batterie: | 2150 mAh |
| Produits compatibles: | Fuji GFX 100S, GFX 50S II, X-H2, X-H2S, X-T4, X-T5 |
| Tension des piles: | 7,2 V |
| Capacité de la batterie: | 15 Wh |
| Nombre de cellules de batterie: | 2 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 53 mm |
| Profondeur: | 71 mm |
| Hauteur: | 25 mm |
| Poids: | 50 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 119 mm |
| Hauteur du colis: | 18 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com