| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 1180 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Produits compatibles: | CoolPix 3700, 4200, 5200, 5900, 7900, P3, P4, P80, P90, P100, P500, P510, P520, P530, P5000, P5100, P6000, S10 |
| Tension des piles: | 3,7 V |
| Capacité de la batterie: | 4 Wh |
| Couleur du produit: | Gris |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 35 mm |
| Profondeur: | 53 mm |
| Hauteur: | 7 mm |
| Poids: | 34 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 119 mm |
| Hauteur du colis: | 10 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85065090 |