| Batería |
| Capacidad de batería: | 2150 mAh |
| Productos compatibles: | Fuji GFX 100S, GFX 50S II, X-H2, X-H2S, X-T4, X-T5 |
| Voltaje de la pila: | 7,2 V |
| Capacidad de batería: | 15 Wh |
| Número de celdas de batería: | 2 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 53 mm |
| Profundidad: | 71 mm |
| Altura: | 25 mm |
| Peso: | 50 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 84 mm |
| Profundidad del paquete: | 119 mm |
| Altura del paquete: | 18 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com