| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 890 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Produits compatibles: | Canon FS-10, FS-100, FS-11, FS-200, FS-21, FS-22, FS-10, FS-21, HF-20, HF-S10, HF-S11, FS-305, FS-306, FS-307, FS-36, FS-37, HF-M306, HF-M31, HF-M36, HF-S20, HF-S200, HF-S21, HF-20, HF-200, HF-M30, HF-M300, HF-M31, HF-S10, HF-S100, HF-S11, HF-S20, HF-S200 |
| Tension des piles: | 7,4 V |
| Capacité de la batterie: | 6 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de cellules de batterie: | 2 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 30 mm |
| Profondeur: | 40 mm |
| Hauteur: | 23 mm |
| Poids: | 44 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 119 mm |
| Hauteur du colis: | 26 mm |