| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 1600 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Produits compatibles: | Canon 5D II, 5D III, 5D IV, 5DS, 5DS R, 6D, 6D II, 7D, 60D, 60Da, 70D, 80D, R, XC10 |
| Tension des piles: | 7,4 V |
| Capacité de la batterie: | 11 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 38 mm |
| Profondeur: | 56 mm |
| Hauteur: | 20 mm |
| Poids: | 84 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 119 mm |
| Hauteur du colis: | 23 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85065090 |