| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 1010 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Compatibilité de marque: | Canon |
| Produits compatibles: | Canon PowerShot G1 X III, G5 X, G7 X, G7 X II, G9 X, G9 X II, SX620, SX720, SX740 |
| Tension des piles: | 3,7 V |
| Capacité de la batterie: | 3 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 29 mm |
| Profondeur: | 42 mm |
| Hauteur: | 9 mm |
| Poids: | 23 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 139 mm |
| Hauteur du colis: | 10 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85065090 |