| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 700 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Produits compatibles: | Kodak Easyshare M753, Easyshare M763, Easyshare M853, Easyshare M863, Easyshare V530, Easyshare V550, Easyshare V570, Easyshare V603, Easyshare V610, Easyshare V705 |
| Tension des piles: | 3,7 V |
| Capacité de la batterie: | 2 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 35 mm |
| Profondeur: | 39 mm |
| Hauteur: | 5 mm |
| Poids: | 17 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 119 mm |
| Hauteur du colis: | 9 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85065090 |