| Batería | |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Capacidad de batería: | 700 mAh |
| Utilizar con: | Cámara |
| Productos compatibles: | Kodak Easyshare M753, Easyshare M763, Easyshare M853, Easyshare M863, Easyshare V530, Easyshare V550, Easyshare V570, Easyshare V603, Easyshare V610, Easyshare V705 |
| Voltaje de la pila: | 3,7 V |
| Capacidad de batería: | 2 Wh |
| Color del producto: | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 35 mm |
| Profundidad: | 39 mm |
| Altura: | 5 mm |
| Peso: | 17 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 84 mm |
| Profundidad del paquete: | 119 mm |
| Altura del paquete: | 9 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85065090 |