| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 31,8 cm (12.5") |
| Type d'étui: | Malette |
| Matériel: | Cuir, Néoprène, Nylon |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compatibilité: | iPad Pro |
| Portable à là main: | Oui |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 340 mm |
| Profondeur: | 13 mm |
| Hauteur: | 235 mm |
| Poids: | 300 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 315 x 215 x 25 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group