Voyagez de manière éco-responsableDécouvrez le sac à dos de voyage HP Renew 15,6 pouces (39,62 cm). Fabriqué à partir de matériaux en fibres durables. Organisez soigneusement vos affaires grâce à ses poches multiples et ajustez confortablement votre sac avec ses bretelles réglables.
| Caractéristiques | |
| Type de sac à dos: | Sac à dos normal |
| Couleur principale du produit: | Gris |
| Matériel: | Polyester |
| Taille minimale de l'écran: | 33,8 cm (13.3") |
| Taille maximale de l écran: | 39,6 cm (15.6") |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 430 mm |
| Profondeur: | 290 mm |
| Hauteur: | 140 mm |
| Poids: | 650 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 430 mm |
| Profondeur du colis: | 290 mm |
| Hauteur du colis: | 140 mm |
| Poids du paquet: | 650 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 42029291 |