Sandberg Sport ArmBand AIR peut être facilement placé sur votre bras et offre un étui pratique pour votre smartphone. Fabriqué dans un matériau confortable, micro-aéré et résistant à l'eau. Peut être lavée en machine.
| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 11,9 cm (4.7") |
| Type d'étui: | Boîte à brassard |
| Matériel: | Spandex |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Fonctions de protection: | Résistant à l eau |
| Détails techniques | |
| Certificats de conformité: | RoHS |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 120 mm |
| Profondeur du colis: | 20 mm |
| Hauteur du colis: | 200 mm |
| Poids du paquet: | 100 g |
| Autres caractéristiques | |
| Nombre de produits inclus: | 1 pièce(s) |