| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 31,8 cm (12.5") |
| Tipo de funda: | Maletín |
| Material: | Cuero, Neopreno, Nylon |
| Color principal del producto: | Negro |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compatibilidad: | iPad Pro |
| Asa de transporte: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 340 mm |
| Profundidad: | 13 mm |
| Altura: | 235 mm |
| Peso: | 300 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 315 x 215 x 25 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group