| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 31,8 cm (12.5") |
| Tipologia custodia: | Valigetta ventiquattrore |
| Materiali: | Pelle, Neoprene, Nylon |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Compatibilità: | iPad Pro |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 340 mm |
| Profondità: | 13 mm |
| Altezza: | 235 mm |
| Peso: | 300 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 315 x 215 x 25 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
DICOTA GmbH Fabrikstrasse 18 73277 Owen / Teck Deutschland info@dct.group