| Puissance |
| Puissance totale: | 350 W |
| Tension d'entrée AC: | 115 - 230 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 47 - 63 Hz |
| Courant d'entrée: | 6.3 A |
| Facteur de puissance: | 0,9 |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP): | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V): | 100 W |
| Puissance combinée (+12 V): | 300 W |
| Puissance combinée (+5V): | 100 W |
| Puissance combinée (-12V): | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb): | 10 W |
| Courant de sortie max (+3.3V): | 16 A |
| Courant de sortie max (+12 V1): | 15 A |
| Courant de sortie max (+12 V2): | 15 A |
| Courant de sortie max (+5V): | 16 A |
| Courant de sortie max (-12V): | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb): | 2 A |
| Efficacité: | 85% |
| Dispositifs de protection électrique: | Surtension, Surcharge, Court-circuit |
| Connectivité |
| Connecteur de la carte mère: | 20+4 pin ATX |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches): | 2 |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA: | 2 |
| Connecteur CPU P4 (4-pin): | 1 |
| Connecteur de lecteur de disquette: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Utilité: | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation: | TFX |
| Version ATX: | 2.3 |
| Technologie de roulement: | Housse |
| Certification: | CE, CB, TUV |
| Design |
| Couleur du produit: | Argent |
| Diamètre du ventilateur: | 8 cm |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Non |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 86 mm |
| Profondeur: | 175 mm |
| Hauteur: | 65 mm |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |