| Puissance |
| Puissance totale: | 850 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 47 - 63 Hz |
| Courant d'entrée: | 12 A |
| Facteur de puissance: | 0,9 |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP): | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V): | 100 W |
| Puissance combinée (+12 V): | 849,96 W |
| Puissance combinée (+5V): | 100 W |
| Puissance combinée (-12V): | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb): | 15 W |
| Courant de sortie max (+3.3V): | 100 A |
| Courant de sortie max (+12V): | 70,83 A |
| Courant de sortie max (+5V): | 20 A |
| Courant de sortie max (-12V): | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb): | 3 A |
| Dispositifs de protection électrique: | Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Surchauffe, Court-circuit |
| Connectivité |
| Connecteur de la carte mère: | 20+4 pin ATX |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches): | 3 |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: | 60 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA: | 9 |
| Longueur du câble d'alimentation SATA: | 150,800 mm |
| Longueur du câble d'alimentation du périphérique (Molex): | 150,700 mm |
| Connecteur EPS power (8-pin): | Oui |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin): | 6 |
| Longueur du câble d'alimentation PCI Express: | 60 cm |
| Connecteur ATX power (20+4 pin): | Oui |
| Connecteur d'alimentation du lecteur de disquette: | 1 |
| Connecteur de lecteur de disquette: | Oui |
| Connecteur PCI Express: | Oui |
| Type de câblage: | Entièrement modulaire |
| représentation / réalisation |
| Utilité: | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation: | PS/2 |
| Certification 80 PLUS: | 80 PLUS Platinum |
| Version ATX: | 2.3 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir, Rouge |
| Type de refroidissement: | Actif |
| Diamètre du ventilateur: | 14 cm |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Emplacement du ventilateur: | Haut |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 150 mm |
| Profondeur: | 160 mm |
| Hauteur: | 86 mm |
| Poids: | 3,41 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 3,82 kg |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |