| Puissance |
| Puissance totale: | 500 W |
| Tension d'entrée AC: | 115 - 230 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 47 - 63 Hz |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP): | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V): | 110 W |
| Puissance combinée (+5V): | 110 W |
| Courant de sortie max (+3.3V): | 18 A |
| Courant de sortie max (+12 V1): | 38 A |
| Courant de sortie max (+5V): | 17 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb): | 2,5 A |
| Efficacité: | 85% |
| Dispositifs de protection électrique: | Sur-alimentation, Surtension, Surcharge, Court-circuit |
| Connectivité |
| Connecteur de la carte mère: | 24-pin ATX |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches): | 3 |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA: | 5 |
| Connecteur électrique EPS (4+4 broches): | Oui |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin): | 2 |
| représentation / réalisation |
| Utilité: | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation: | ATX |
| Certification 80 PLUS: | 80 PLUS Bronze |
| Version ATX: | 2.3 |
| Certification: | ErP, RoHS, CE, CB, EAC, TÜV |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de refroidissement: | Actif |
| Diamètre du ventilateur: | 12 cm |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Emplacement du ventilateur: | Bord |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 150 mm |
| Profondeur: | 140 mm |
| Hauteur: | 86 mm |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |