| Puissance |
| Puissance totale: | 600 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 47 - 63 Hz |
| Courant d'entrée: | 9 A |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP): | Actif |
| Puissance combinée (-12V): | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb): | 12,5 W |
| Courant de sortie max (+3.3V): | 20 A |
| Courant de sortie max (+12 V1): | 49 A |
| Courant de sortie max (+5V): | 20 A |
| Courant de sortie max (-12V): | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb): | 2,5 A |
| Dispositifs de protection électrique: | Surtension, Surcharge, Court-circuit |
| Connectivité |
| Connecteur de la carte mère: | 24-pin ATX |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches): | 3 |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: | 65 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA: | 6 |
| Longueur du câble d'alimentation SATA: | 150,500 mm |
| Longueur du câble d'alimentation du périphérique (Molex): | 150,500 mm |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin): | 2 |
| Longueur du câble d'alimentation PCI Express: | 50 cm |
| Connecteur CPU power (4+4 pin): | Oui |
| longueur du câble de puissance CPU: | 65 cm |
| Connecteur d'alimentation du lecteur de disquette: | 1 |
| représentation / réalisation |
| Utilité: | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation: | PS/2 |
| Certification 80 PLUS: | 80 PLUS Gold |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de refroidissement: | Actif |
| Diamètre du ventilateur: | 12 cm |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 140 mm |
| Profondeur: | 150 mm |
| Hauteur: | 86 mm |
| Poids: | 1,67 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 2,08 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |