| Design |
| Format: | Cube |
| Type: | PC |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | micro ATX, Mini-ITX |
| Matériel: | SPCC, Verre trempé |
| Nombre de baies 2,5 ": | 2 |
| Nombre de baies 3,5 "internes: | 2 |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 4 |
| Vitre latérale: | Oui |
| Convient pour: | Jouer |
| Éclairage: | Oui |
| Couleur de l'éclairage: | Multicolore |
| Emplacement d'éclairage: | Ventilateur |
| Panneau(x) de verre trempé: | Oui |
| Filtre anti-poussière: | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU: | 20 cm |
| Longueur maximale carte graphique: | 34 cm |
| Longueur maximale du câble d'alimentation: | 16 cm |
| Certification: | EAC |
| Alimentation Electrique |
| Bloc d'alimentation inclus: | Non |
| Facteurs de forme d'alimentation pris en charge: | ATX |
| Connectivité |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Entrée audio: | Oui |
| Sortie audio: | Oui |
| Refroidissement |
| Ventilateurs installés avant: | 2x 120 mm |
| Ventilateurs avant maximum: | 2 |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: | 120,140 mm |
| Ventilateurs arrières installés: | 1x 120 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux: | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: | 120,140 mm |
| Ventilateurs supérieurs maximaux: | 2 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs: | 120 mm |
| Tailles des radiateurs avant prises en charge: | 280 mm |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge: | 240 mm |
| Support de stockage |
| Tailles de disques durs supportées: | 2.5,3.5" |
| Détails techniques |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CE, RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 273 mm |
| Profondeur: | 398 mm |
| Hauteur: | 345 mm |
| Poids: | 7,47 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 8,93 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |